Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Предприниматели Уфы и Стерлитамака будут получать бесплатные консультации в информационно-консультационных центрах
15:36
Предприниматели Уфы и Стерлитамака будут получать бесплатные консультации в информационно-консультационных центрах

автор: Любовь Колоколова

В Башкирии бесплатные консультации по вопросам предпринимательской деятельности стали доступнее. В Уфе и Стерлитамаке открылись информационно-консультационные центры (ИКЦ) для представителей малого и среднего бизнеса.

Как сообщили в Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, информационно-консультационные центры до конца нынешнего года будут  работать два раза в неделю с 11 до 13 часов. В Уфе консультации специалистов доступны еженедельно в среду и пятницу, в Стерлитамаке – во вторник и четверг.  

В информационно-консультационных центрах жители всех муниципальных образований республики имеют возможность получить  консультационные услуги  по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения, а также по другим вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

В Уфе центр по оказанию консультационных услуг для предпринимателей открыт на базе отделения ОАО «Сбербанк России» по ул. Пушкина, 43.  В Стерлитамаке – на базе отделения ОАО «Сбербанк России» по ул. Ленина, 38.

Предполагается, что в 2012 году ИКЦ  будут созданы еще примерно в 30 муниципальных районах.

Источник: http://www.bashinform.ru

Просмотров: 383 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Информация
Скоро праздник Праздники сегодня
Калькулятор
Статистика